Как делать описание функции по графику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определить область определения, область значения, четность(нечетность), наименьший положительный период, координаты точек пересечения графика f с осью Ox, координаты точек перенсечения графика f  с осью Oy, промежутки на которых f принимает положительные значения, промежутки на которых f  принимает отрицательные значения, промежутки возрастания, примежутки убывания, точки минимума, минимумы функции, точки максимума, максимумы функции.
Гость
1) семметрична ли функция началу координат. 2)в какой полуплоскости расположен гравикЭ, 3)наименьшее значение при x=о 4)четная или не четная. 5)на каком промежутке функция убывает. и на каком возрастает 6)область определения 7)вершина точки О для данной функции.