Как делать отрицательные предложения и вопросительные в английском языке . She is goih [go] to school on foot today. как делать положительное предложения и вопросительные в английском языке . He does not swim [not/swin] well .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы сделать предложение отрицательным надо перед глаголом поставить not. She is not going to school on foot today. Чтобы сделать предложение вопросом, надо поставить are/is/am впереди вопроса. Is she going to school on foot today? Чтобы превратить отрецательное предложение в положительное, надо просто убрать not. He does swim well.  И вопросительное предложение)) Does he swim well? Удачи!