Как делать проект по географии 8 класс умеренно континентальный климат проект о чем там писать и что там делать подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
план проекта: 1. Что такое климат? От чего он зависит(климатообразующие факторы) 2. Климатические пояса (какие бывают, в общем, перечисление), климатические области (почему выделяют) 3. Описание умеренного климатического пояса: характеристика температур, осадков, географического положения, климатических областей - в общем. 4.Характеристика умеренно-континентального типа климата . 5. условия жизни людей
Гость
ПЛАН 1.) Что такое климат?  2.) Климатические пояса. 3)климатические области . 4)Умеренно-климатический пояс. 5))Осадки.Температура. 6)Умеренно-континентальный климат. 7)Температура.Осадки. 8)Жизнь человека.