Как делать работу над ошибками по русскому языку у меня был диктант что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши : Работа над ошибками. И все слова с ошибками построчно пиши до конца!
Гость
Смотря какие ошибки. Если ошибки в орфографии слов, нужно объяснить орфограмму, подобрать примеры слов на эту же орфограмму. Если пунктуационная ошибка - объяснить постановку знаков препинания путём пунктуационного разбора предложения.