Как делать сентаксический разбор.По стволам и сучьям деревьев постукивает мороз.Хлопьями летит мягкий иней.В тёмном небе зажглись яркие звёзды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По стволам и сучьям деревьев постукивает мороз(Повест.,Невоскл.,Простое,двусост.,распр.,осложнено однородными дополнениями) Хлопьями летит мягкий иний(Повест.,невоскл.,простое,двусост., распр.) В темном небе зажглись яркие звёзды (Повест., невоскл., простое., двусост., распр.) Выдили челены предложения все и надпиши части речи.