Как делить в столбик на многозначный числа?этот вопрос по математике.

Как делить в столбик на многозначный числа? этот вопрос по математике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Выделяешь в делимом число которое можно разделить на делитель( не обязательно без остатка) 2)Отмечаешь сколько чисел будет в частном 3)Делишь число (из пункта 1) на делитель 4)К остатку (с пункта 3) спускаешь сверху следующую цифру 5)Остаток (с пункта 3) ,,плюс,, след. цифра ( с пункта 4) делишь на делитель и т.д. до тех пор пока остатка не будет   _________________________________________________________  ДЕЛИМОЕ : ДЕЛИТЕЛЬ = ЧАСТНОЕ