Как делить в столбик однозначные и двузначные числа.Числа любые обьясните хотя бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинаем делить 512 на 8 следующим образом: Определяем неполное частное. Для этого слева направо сравниваем цифры делимого и делитель. ...51 больше 8. Значит это неполное частное. ...Приступаем к делению. Вспоминая таблицу умножения на 8, находим ближайшее к 51 произведение. ...В остатке получилось 3.