Как действовать, если одноклассник требует дать списать домашнее задание???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если ты добрый человек дай и он тебе потом чтото даст ну а если он тебя бесит недавай
Гость
Скажи ему/ей что ты не можешь дать списать,так как  сама трудилась, впахивала и заслуживаешь оценку за свои труды,а он/она если будет обзывать или ловить на слабо,просто не обращай внимания ;-)