Как действуют законы групп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) уничтожение индивидуализации личности, отсутствие у человека собственного мнение, подавление личности, принятие возможно неправильных решений, не желание развиваться, такой человек давольствуется всем тем что есть.
Гость
уничтожение индивидуализации личности, отсутствие у человека собственного мнение, подавление личности, принятие возможно неправильных решений, не желание развиваться, такой человек давольствуется всем тем что есть.