Как добиться славы поэтику, чтобы вырасти в ПОЭТА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..Так и доселе бродит где-то Поэт без Музы третье лето. Видать, не сладился союз. Поэтов много... мало Муз...
Гость
поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть - обязан! описывать только любовь и лирику - это лишь умение рифмовать! ваша гражданская позиция приносит Славу ... Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы!
Гость
Написать шедевр.
Гость
Слава - ничто. Зачем она тебе? Если она сама тебя найдёт - не рад будешь.
Гость
стать самому себе хорошим менеджером....