Как добраться до Конфетенбурга с Марципановым замком? Где он находится?
Ответ(ы) на вопрос:
ВЫходите из дома, добираетесь до молочной реки, там вас ждёт карамелелёт, высаживаетесь у подножия горы Безе, затем вас ждёт опасная трясина желейного болота, если выберетесь оттуда, то до Конфетинбурга рукой подать, направо через поле шоколадной картошки. Самое высокое розовое здание- это и есть Марципановый замок. НО он таит в себе опасность, там сидит синяя ватная борота и всё время всех кормит. Наружу можно уже не выйти!
Хм, сладкой жизни захотело? А шо, коты уже не котируются?
Ваш преданный слуга создает Рай. Добро пожаловать!
слипнеццо!!!
Через Кудкудахтию, севернее Мурлындии, на восток от Тьмутаракани
Вас туда Щелкунчик проводит))
Я думаю, проще построить самому.
В государстве Кариес
И я с вами. Но туда билетов кажется нет-только своим ходом
Я не знаю, где находится это замечательное место. Но я согласна участвовать в поиске)))