Так...если Дед Мороз - Бессмертный, значит, он - Кощей??? Тогда Снегурочка - Баба Яга? Я все поняла...на самом деле...

Так...если Дед Мороз - Бессмертный, значит, он - Кощей??? Тогда Снегурочка - Баба Яга? Я все поняла...на самом деле...есть два сказочных персонажа - один мужеска полу, другой - женску... В разных сказках они прикидываются разными парочками... А под Новый Год семейным подрядом увлеченно подрабатывают Дедом Морозом и Снегурочкой...ДА?)))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так Кощей был очень даже смертный....) ) но идея семейного бизнеса - замечательна!
Гость
Хах, интересное предположени :))
Гость
Рано, Девонька, радуюшси, Вот коды поймешь шо такэ абсолютный мороз, вот тоды - поговорим.
Гость
он мог бы быть кощеем, если бы Иван царевич хм... его яйцо не разбил.. .
Гость
.. ну наконец-то прозрела....)))))
Гость
Неее.... Снегурочка... это спящая царевна, которая просыпается только к НГ))))