Как добыть пищу в лесных условиях?способы обнаружения водыспособы отчистки воды способы обеззараживания воды

Как добыть пищу в лесных условиях? способы обнаружения воды способы отчистки воды способы обеззараживания воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть только нож в лесу, то можно сломать тонкую длинную палку(ствол от дерева) и привязать нож к концу палки, таким способом можно охотится на кабана Совет: когда идете по лесу(если вы одни), разговаривайте с самим собой. Этим вы сможете отпугнуть более крупных хищников, например: медведь. Если вы нашли воду, то налейте в какую-нибудь ёмкость, приложить сверху вату с бинтом,таким образом вода будет очищаться.