Как доказать что любой правильный четырёхугольник является квадратом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный четырехугольник по определению это четырехугольник у которого все стороны равны, и все углы равны (т.е. равны 90 градусов)   так как все углы равны (т.е. равны 90 градусов), он по определению прямоугольник, а прямоугольник у которого все стороны равны это по определению квадрат
Гость
Правильный четырёхугольник имеет ровные стороны и одинаковые углы! Квадрат - это правильный четырёхугольник, с ровними сторонами и углами!