Как доказать, что записанные вами словосочетания могут служить причастным оборотами. Рассказывающий(книга), Сеющие(май), гонимый(ветер).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказывающий о книге, сеющие в мае, гонимый ветром Причастие + зависимые слова =причастный оборот. Рассказывающий (о чём?) о книге, сеющие (когда?) в мае, гонимый (чем?) ветром