Как должен выглядить настоящий христианин?? ? Внешний вид и внутренний мир.
Ответ(ы) на вопрос:
библия в руках и пена на устах.)
как истинный Коммунист, да перестанте смеятся,,, , лучше сравните.... не с теми комунистами которые получились.... а с теми что в книжках описаны....
в рамках разумного. без пирсингов и татуировок, девки прикрывать наготу при этом не обязательно кутать себя с темени до пят. внешне старатся не унывать но если к примеру умер кто то то естественно будет и печалится. старатся быть миролюбивым и вежлево не давать садится на голову
настоящий крестьянин должен выглядеть как обычный человек всё что от него зависит это вера в нашегго бога и больше ничего уникального
С посохом и сумой. В общем, обычный вид Христа.
Белый верх, чёрный низ.