Как драка повлияла на дальнейшую судьбу героев. Распутин " Уроки французского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну когда мальчик попал в драку, это узнала учительница. Лидия Михайловна после этого начала помогать герою с едой, тоже начала с ним играть в эти азартные игры, чтобы у него хоть на молоко хватило. Ну если бы не драка, герой мог бы остаться голодным.