Как думаете, есть ли дело ДЕМИУРГУ до мнения бактерий на кончике его ног?..

Как думаете, есть ли дело ДЕМИУРГУ до мнения бактерий на кончике его ног?..По-моему, Демиургу (Адибудде, Творцу Вселенных) глубоко наплевать на мнение каких-то вырожденческих созданий, которые в силу своей дебильности не могут нормально функционировать в теле Творца. Для удаления этих актерий требуется лишь просто смыть их с себя, провести дезинфекцию и ВСЁ! Ничего больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он просто подстрижет ногти с поразвишим их грибком )))
Гость
А если мы не бактерии, а нейроны его мозга?
Гость
жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья нельзя звену не придавать значения
Гость
Конечно, на то он и Демиург, чтобы воспринимать все и вся.
Гость
А самое смешное, что не мы, люди, являемся подавляющим большинством на Земле, а именно бактерии и вирусы. Именно бактерии, примитивные прокариоты, разлагают мёртвую органику до углекислого газа и воды. Без них полного разложения организмов не происходит. Вот и философствуйте теперь.... Бактерии без Вас проживут, а Вы без них, увы....
Гость
Ну не будет же он их молниями опалять)))