Кто знает, подскажите, по незнанию были отданы деньги на кладбище, за установку памятника, как это можно исправить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы имеете ввиду, что есть примета касательно этого? Честно, я впервые слышу об этом. Думаю, что ничего страшного в этом нет. Вы ведь оплачивали стоимость памятника, который имеет прямое отношение к кладбищу, а не что-то, что потом унесли в дом. На "Родительское" там подают милостыню нищим - так что ничего плохого тут не должно быть.
Гость
да не нужно исправлять... отдали да отдали.... примите это и отпустите.... будет легче.... зачем создавать напряжение и с вашей стороны и с их....
Гость
Зачем отдавать? Вы заплатили за работу! Сейчас никто и ничего, просто так, делать не будет!
Гость
Вы уже вторую неделю задаете этот вопрос. P.S.если ставили для своего близкого - перестаньте "жаться" и размазывать слюни. НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО.