Значит по трансерфингу зеланскому жить и не тужить,и позволено будет все ,что ты себе позволяешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти. сточностью до наоборот! А Вы знаете, ЧТО можете себе позволить, а ЧТО нет? Для начала нужно познакомиться со всеми аспектами своего непроявленного "Я", иногда от этого знакомства- шок. кроме того у Вселенной свои Законы и правила, и их нарушение чревато.. . Ибо не знание Законов не освобождает от ответственности! Успехов!
Гость
сложный вопрос