Как думаете - это развод или реально номером ошиблись?

Как думаете - это развод или реально номером ошиблись?с незнакомого номера (+79177078125) пришло смс следующего содержания: "Я в больнице. Положи денег на 89613739163 билайн. Позже объясню"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дайте ответ "Давай адрес больницы, пришлю друзей со всем необходимым. Почему они в милицейской форме-позже объясню. "
Гость
развод. расчитано на случайное попадание.
Гость
лажа... развод
Гость
Развод стопроцентный!! ! Никогда не "ведитесь" на такое, особенно на незнакомые номера! Тем более- без подписи. Если есть подпись и имя знакомо- перезвоните тому человеку и Вы убедитесь, что он не обращался к Вам с такой просьбой. И последнее: вспомните песенку Алисы и Базилио: "Пока живут на свете дураки (извините, не Вы!) -- обманом жить нам, стало быть, с руки! "
Гость
Развод - звони ментам.
Гость
Полный развод!
Гость
развод) ) у меня и у знакомых такое тож было