Кто старое помянет,тому глаз--вон!))ЗНАКОМО?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-во! У Кутузова память была хорошая...
Гость
есть часто забываемое продолжение: "..а кто забудет- тому два.. "
Гость
а кому и два...
Гость
Аха!: ) А еще: У кого 4 глаза... тот 4 раза может помянать!:)))
Гость
Привет:)) ) Мирись, мирись, мирись!: ) И больше не дерись:)) ) А если будешь драться, я буду кусаться:))))))
Гость
Ну да знакомо ...я очень долго помню все обиды.. . наверное по тому что сама стараюсь не обидеть ...помню все старое, это так трудно старое не поминать.. . но стараюсь.. . Приветик Милая....
Гость
Да живи здесь и сейчас.!!!