Как думаете,какая добродетель наиболее совершенная и христоподражательная? меньше br больше

Как думаете,какая добродетель наиболее совершенная и христоподражательная?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То вы, прилагая к сему всё старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа. 2 Пет. 1,5-8
Гость
Отличный ответ у Рицы. Добавить просто нечего.
Гость
Снисходительность.
Гость
Христоподражательная? Нет ничего хуже нежели подражать кому бы то ни было. Недостойно это человека. Человек не обезьяна и не попугай, а свободно разумное существо.
Гость
виновыпивательная
Гость
Бог есть Любовь !