Мои вопросы удалили СИ!!! Что затрепетало бесовское племя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, вы задали вопрос очень остро, что модератор сразу учуял вашу остроту и удалил его. В следующий раз, камень не вытаскивайте из -запазухи, а спрячьте его внутри, и пусть наконец люди думают над вашим вопросом, пусть учатся понимать вещи не такими, какими их легче воспринимать. И наконец, модератор ваш вопрос просто не заметит и не удалит. Приспосабливайтесь. Удачи.
Гость
Да уж по всему видно как сегодня эти сектанты разгулялись -- видать их модер-сиишница вернулась из отпуска...
Гость
)))) ага, а у тебя какое стадо? или из какого ты тама табуна то? )))))))))) лана хоть племя то у них! ))))
Гость
Так это Всевышний удалил - почувствовал в тебе конкурента на Престол Небесный. Ну и руками дьявола, как он обычно делает, и похерил твои вопросы...
Гость
Удаляют модераторы. С. И. тут ни причем. Их вопросы тоже удаляют.
Гость
они тебя по-любому перепугались, ага
Гость
Мне казалось, что СИ на проекте запрещены.. . А они опять тут как тут.. . Надо жаловаться вместе
Гость
да нормальне они люди =)
Гость
ой... намочила в штанишки... и глупо улыбаюсь)
Гость
Это у них в порядке вещей=)
Гость
да и мой тоже:) и этот удалят... брат:)
Гость
дышите глубже (если успокоит-не ваши одни)))