Уважаемые!!! подскажите пожалуйста, как называется этот обряд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поедание "членов" наверное.
Гость
Нового идола слепили -- наверно обсуждают как ему поклоняться ..?
Гость
Ребята в Японии есть праздник фалоса, чем наши язычники хуже? Я за своих славянушек, нехай живуть, аби шкоди не робили.
Гость
Вам напомнить о законах российской федерации? Буду требовать удаления данной фотографии тк. оскорбление
Гость
Это смешно. ))) А вот это страшно:
Гость
о.. . этот шикарный обряд называется поклонение великому и могучему шоколадному Членороду. Без этого, все язычники были бы бесплодны, и их самки не смогли бы приносить здоровое потомство. Сейчас придут язычники и все красиво опишут, для них это в порядке вещей.
Гость
И во что верят эти люди?
Гость
а там что... шоколадный? чо не сделать было красиво? фу..
Гость
Ржачно)))... вот людям заняться нечем)