Погровительницы России?

Погровительницы России?Как известно Богородица покравительствует России. Икона Казанской БГ.- на Востоке,На Западе -Икона Смоленской БГ.На Севере,по моему икона Тихвинской БГ. Какие иконы в Центральной России и Юге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся Россия находится под Покровом Божьей Матери ...
Гость
е.... матерь
Гость
БОГОРОДИЦА НЕ ДЕЛИТ РОССИЮ. . МОЛИТВА Спаси мою бедную Родину, Но если виновна Россия – Прости мою грешную Родину, Владычица Дева Мария!
Гость
Язычество и идолопклонство. Извините. ,,Бог нелицеприятен, но во всяком народе слышащий его, приятен ему, , Бог не рисовал на земле границы и он не благоволит конкретно к какой то нации и уже тем более не назначал ,,ответственных, , за благополучие какой-нибудь отдельно взятой страны.
Гость
Архангел Михаил покровительствует России)
Гость
ктулху покровительствует России =)