Вопрос мусульманам: вы сталкивались в инете с изготовленными в израиле якобы мусульманскими сайтами?

Вопрос мусульманам: вы сталкивались в инете с изготовленными в израиле якобы мусульманскими сайтами?В которых преподносятся искажения и всякие материалы о необходимости модернизации ислама.
На одном из таких - я видела список айятов, которые должны быть изъяты из из Священнго Корана. В число таких айятов попали два последних из суры "Фатихи" - то есть там сура "Фатиха" заканчивается словами - "Веди нас по дороге прямой, по дороге тех, которых ты облагодетельствовал", а остальные слова - "не тех, которые под гневом и не заблудших" предлагается изъять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да что сайты сестра! Созданы целые институты по дискредитации ислама. Кучи так называемых востоковедов работают на этом пути, это упорные и умные ребята. Но что они все по сравнению с Аллаhом.. . АльхамдулильЛяh нисмотря ни на что множится число наших братьев и сестер.
Гость
А я советую наберите в поисковике Вафа Султан и послушайте, что говорит на АльДжазире об исламе образованная мусульманка.
Гость
С такими, альхамдулиЛлях, не сталкивалась еще! У меня есть в запасе несколько проверенных сайтов, ими и пользуюсь в основном. А вообще сайтов с лживой инфой хватает, взять только азбуку ту же.. . Людей много ведь новых в Ислам обращается, альхамдулиЛлях! Вот и стараются в заблуждение ввести!
Гость
Салам алейкум! Вы написали про "Христианку" , так вот она берет все из сайта сысоева. Сысоев - ну этот придурок..: -)))).А про сраильтян Вы правы. Конечно они будут пытаться изменить, но ничего не получится. Сам Аллах обещал сохранить писание. Сайты сысоева я видел и видео тоже. Ложь и не больше. Еще один знаменитый ложный сайт, который используют все христиане - азбука. ру Опять один обман. Зачем они это делают - не понимаю дураков...
Гость
ссылочку