Как думаете какой будет музыка будущего?

Как думаете какой будет музыка будущего?или какой она должна быть? пишите все что подскажет вам ваше сознание!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Импровизационной, а не тупой, как попса. И ценится будет голос, а не ноги с сиськами...
Гость
Более компьютеризированной и с мощными визуальными эффектами, способными сдвинуть восприятие.
Гость
Думаю что в музыке будут как спады, так и падения. То есть техника исполнения будет то нарастать, то люди будут наоборот идти к выражению себя через примитивизм. Сейчас идет сильное смешение культур и в этом тоже будет источник для выявления новых стилей. А вообще многое будет зависеть от состояния общества, чем мрачнее ситуация - тем злее или апатичнее музыка. Никакое из направлений не умрет - уж тем более поп-музыка. Мне кажется будет сильно развиваться эмбиент и индастриал, нойз. Метал тоже должен получить новое вливание, но откуда - ХЗ. Уж скорей бы это произошло, а то уже задыхаешься в копировании самих себя. Думаю будет больше фолка и ритуальной музыки. Возможно сделают какие-нибудь открытия по донесению музыки до сознания людей, в любом случае технологии как-то повлияют) Но уж новых Битлз мы вряд ли увидим/услышим (
Гость
Еще более разной и интересной. Средства исполнения и донесения музыки до слушателя все более усовершенствуются и станут доступнее. Каждый сможет найти что-то для себя. Мы услышим много интересных произведений.
Гость
главное чтобы русская попса не разрослась.. иначе....
Гость
скорее всего тяжелый рок, панк, метал и рэп - хиты 80-х будут забыты.
Гость
конкретно не знаю, но точно будет ещё лучше чем сящ
Гость
...в ультразвуковом диапазоне...
Гость
Описывающей будущее
Гость
Судя по нынешней - никакой!