Как думаете предсказания нострадамуса о 2012 г это сказка?
Ответ(ы) на вопрос:
Предсказания Нострадамуса до 3тысячи какого то года, точно не помню, но можно посмотреть, откуда ты нашла его предсказания о 2012 годе не знаю.
Его предсказаниями пугали и раньше, но как видите ничего -живём, вот отвечам и вопросы задаем.
Сколько можно трепать Нострадамуса ? Это в календаре майя переход в 2012 году. Никакого конца света они не предсказывали
Все чистая правда.. . сядем усе..
да, это сказка
Сказка. Все подобны предсказания бред. Просто после того что что-то происходит, перевод редактируют как надо и выдают за истину.
Незнаю... прочитал это лет 8 назад.... Интересовался долго... Все возможно, поживем увидим
Нас пугают этим постоянно, вспоомните Марию Дэви Христос
Я не верю в это
Узнаем об этом в 2013.
Одно и тоже, сколько можно?!
бред