Как двум мальчикам используя один велосипед одновременно и в кратчайшее время до?

Как двум мальчикам используя один велосипед одновременно и в кратчайшее время до??раться до станции расстояние до которой 2400 метров если скорость каждого пешком 60 метров в минуту а на велосипеде -120 метров в минуту .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один проезжает 1200 оставляет велосипед и идет дальше пешком , второй подбирает на 1200 велосипед и едет дальше