Как эти слова произносятся ?Tower, New Year, Christmas tree, St. Petersburg, Siberia, Museum, town, village, farm, river, forest, Sochi Olympic Winter Games, mountain, space

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таувер нью еа кристмаст три сибирья музеюм тавн вилейдж  фарм райвер форест сочи олимпик винтер геймс монтаун спейс
Гость
Тауэр, Нью еар, кристмас три, сэйнт питерсбург, сайбирия, музеум, таун, виладж, фэрм, ривер, форест, Сочи олимпик Винтер геймс, мунтэйн, спэйс