Как это будет на казахском?... меньше br / больше Традиционный календарь казахского народа .Это 12 летний животный цикл.первый год мыши, второй коровы.
Как это будет на казахском?...
Традиционный календарь казахского народа .Это 12 летний животный цикл.первый год мыши, второй коровы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бірінші тышқан жылы екінші сиыр жылы могу помочь только этим