Как это будет переводиться? ( Точно)! Пожалуйста! When were we making a campfire? What was our teacher talling, when the bell rang? Who werw eating pizza at 3 o'clock? Where was my granny sitting when it got dark?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переводчик :Когда были мы создаем костер? Что наш учитель говорить, когда прозвенел звонок? Кто ели пиццу в 3 часа ночи? Где была моя бабушка сидит, когда стемнеет?  Примерно