Как это будет по английски Конкурс У каждого человека есть любимая группаВы должны написать рассказ про вашу любимую группу.С какого года вы слушаете эту группу ?Какая ваша любимая песня у этой группы? И почему ?Приз будет поез...

Как это будет по английски Конкурс У каждого человека есть любимая группа Вы должны написать рассказ про вашу любимую группу. С какого года вы слушаете эту группу ? Какая ваша любимая песня у этой группы? И почему ? Приз будет поездка на фестиваль музыки в Лондоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Competition  Everybody has sweet one of group you must write a story about your favourite group. What year do you listen this group from ? What your favourite song at this group?  And why ?