Как это особенности композиции картины? объясните пж даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Что изображено на картине ?2) Что зритель видит на переднем плане картины?3)Что изображено на заднем плане картрины?4)По каким деталям можно определить ,что картина изображает Карелию?5)Какие цвета и оттенки использует автор для изображения осени?6)Каковы особенности композиции картины?(Почему художник выбирает для картины удлинённый формат?)7) Что,по -вашему ,художник хотел выразить своим пейзажем ?8) Какое впечатление произвела на вас картина?