Как это сделать подскажите пожалуйста. [latex]\frac{ \sqrt[7]{m^{2}} \sqrt{ m^{3} }}{ m^{ \frac{5}{2} } } [/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]= \frac{m ^{ \frac{2}{7}}\cdot m ^{ \frac{3}{2} } }{m ^{ \frac{5}{2} }}=m^{ \frac{2}{7}+ \frac{3}{2}- \frac{5}{2} }=m ^{ \frac{2}{7} -1}=m ^{- \frac{5}{7} }= \frac{1}{ \sqrt[7]{m ^{5} } } [/latex]