Как это все написать на англиском :Роза Барбоскина запомнилась зрителям своей красотой и обаянием. Персонаж уверен в себе, своих способностях и пользуется популярностью среди сверстников мужского пола. Роза красиво одевается, к...

Как это все написать на англиском :Роза Барбоскина запомнилась зрителям своей красотой и обаянием. Персонаж уверен в себе, своих способностях и пользуется популярностью среди сверстников мужского пола. Роза красиво одевается, красится, рисует и танцует. Среди ее любимых занятий также отмечаются катание на роликах, рукоделие и коллекционирование. Щенок-девочка отличается умом и стремлением быть в школе отличницей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rose Barboskina memorable audience with its beauty and charm. Character sure of himself, his abilities, and is popular among male peers. Rosa beautifully dressed, painted, drawing and dancing. Among her favorite activities are also marked skating, crafts and collectibles. The puppy-girl is different mind and a desire to be an excellent student in school.