Как это заделать :Мама сказала что купит сестре и мне игрушки одинакова кол-во но ей купила 5 а мне 4 .потом у сестры через день был день рождения ей подарили 10 подарков от одноклассников 4 от мамы 6 от папы 4 от деды и бабы ....
Как это заделать :Мама сказала что купит сестре и мне игрушки одинакова кол-во но ей купила 5 а мне 4 .потом у сестры через день был день рождения ей подарили 10 подарков от одноклассников 4 от мамы 6 от папы 4 от деды и бабы .Мне дарили на день рождение всего 10 подарков от всех
Почему так если сестре сейчас 6 а мне 10 лет???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ти вирос для подарков пойми