Как эту радость,оживление,многозвучность актёр передаёт средствами художественного чтения? СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от внутреннего мира актера. Есть такие актеры, которые живут эту сцену, а есть и такие, которые играют свой роль не от души.
Еще это зависит от написанной сцены и писателя, автора этой сцены. Потому что, есть такие писатели, которые пишут интересно, и есть такие, у которых получается не очень-то так.
Гость
актер читает стихотворение с особенным выражением, делает большой напор на восклицания, помогающему в этом музыкальное сопровождение