Как гражданин России XXI века попробуй определить и доказать свою позицию по каждой из этих войн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XXI в., как любое другое столетие, будет иметь свои войны, проблемы с бедно-стью, триумфы и поражения. ... Каждая из них будетопределять мощь. ... Если эта часть будет потеряна, России придет-ся свертывать все свои позиции на Кавказе.