Как и ожидал ничего вразумительного. Тишина. Наверное в книжках ответ ищут
Ответ(ы) на вопрос:
Если у человека чуть больше 100 баллов не верте ему, он тролль!
Поясняю для особо одарённых, бремя доказательства лежит на утверждающем. Ты сотоварищи утверждаете, что бог есть -- вы и ищите доказательства своему утверждению. Мозгов на это не хватает? Так и скажи, и не фиг на других перекладывать свою работу.
Какой вопрос, такие и ответы. Написали бы, какого именно бога...
ау, боговер: предлагаю честную дуэль. твоя вера может публично посрамить мой атеизм. достанет веры на такое действо? а то трепешься языком только. а на деле смогёшь? а опровергать нечто мы не можем. увы. зачем и как нам опровергать то, чего нет?
Отсутствие недоказуемо, доказывается наличие (!!).
эх, бич, как себя бог проявляет скажи? никак? так раз то, что себя никак не проявляет и никому не показывает может существовать?
тьфу.. . прошу прощения думала ты атеист) ) +1