Как и почему различается питание в разных странах? Какова доля расходов на питание у различных народов мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питание различается изза традиций,которые были выдуманы еще издавна,на скриншотах видно все доли расходов в процентах,не только на продукты но и на многое другое,продукты первый столбец,надеюсь помог)