Как используя слова из переносном значении можно назвать человека: медлительного, быстрого, шустрого, говорливого, хитрого,боязливого, пугливого ,трудолюбивого, чисто плотного, аккуратного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ленивый, вялый, медленный б) беспокойный, быстрый в) разговорчивый, болтливый г) коварный, лукавый, тонкий д) робкий, трепетный е) труженник, работник ж) аккуратнейший, опрятный