Как исправить эту программу "Бегущая строка" под общий случай. Чтобы можно было ввести любую бегущую строку. Помогите пожалуйста! Программа «Бегущая строка» Uses Crt; Procedure Beg(x,y,Len : Byte; S : String); Var i : Byte; Beg...

Как исправить эту программу "Бегущая строка" под общий случай. Чтобы можно было ввести любую бегущую строку. Помогите пожалуйста! Программа «Бегущая строка» Uses Crt; Procedure Beg(x,y,Len : Byte; S : String); Var i : Byte; Begin For i:=1 to Len do S:=' '+S+' '; Repeat GoToXY(x,y); Writeln(Copy(S,1,Len)); Delete(S,1,1); Delay(100); Until Length(S) end; Begin Beg(10,10,20,'Бегущая строка'); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устал я реанимировать вашу программу, проще снова написать. Текст во вложении.