Как из данных ниже формул вывести значения:1.A=P(дельта)V; P=F/S, выразить S2.Q=(дельтa)U+A, выразить U13. Мощность турбины, если известно КПД, время и кол-во теплоты

Как из данных ниже формул вывести значения: 1.A=P(дельта)V; P=F/S, выразить S 2.Q=(дельтa)U+A, выразить U1 3. Мощность турбины, если известно КПД, время и кол-во теплоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) A=[latex] \frac{F*V}{S} [/latex]=>S=[latex] \frac{F*V}{A} [/latex] 2)U1=Q-A 3)P=η*[latex] \frac{Q}{t} [/latex]