Как из функции у = х2 + 5 получить функцию у = х2 + 3 Выберите один ответ: a. Параллельным переносом вдоль оси у на 2 единицы вверх b. Параллельным переносом вдоль оси у на 2 единицы вниз c. Параллельным переносом вдоль оси х н...

Как из функции у = х2 + 5 получить функцию у = х2 + 3 Выберите один ответ: a. Параллельным переносом вдоль оси у на 2 единицы вверх b. Параллельным переносом вдоль оси у на 2 единицы вниз c. Параллельным переносом вдоль оси х на 2 единицы вверх d. Параллельным переносом вдоль оси х на 2 единицы вниз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 2 единицы вдоль оси y вниз
Гость
а Паралленым переносом вдоль оси у на 2 единицы вверх b.