Как из маленькой фотки сделать фотографию почти на целый экран????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно с потерей качества
Гость
сначало нужно чтобы изображение было векторное (увеличевай не хочу)
Гость
В любом графическом редакторе увеличить разрешение фотографии или фактический размер. Качество будет жуткое.
Гость
с помощью picture manager самое простое
Гость
увеличить в размерах любыми программами которые работают с цифровыми фотографиями.... Но ничерта хорошего из этого не выйдет! Маленькая картинка при увеличении будет выглядеть как кууухня в выложенная плиткой !!!
Гость
Можно растянуть, но качество будет ОООООЧЕНЬ плохое!