Как из постоянного тока сделать переменный, если можно то подробную инструкция
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам не сделаешь. Нужен какой-нибудь генератор или преобразователь постоянного тока в переменный. В интернете посмотри лучше.
Гость
При помощи преобразователя, при помощи генератора. На практике это не так просто. Вот в обратную сторону - намного проще -- при помощи диодного моста.