Как избавиться от ошибки данных CRC?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избавиться от ошибки нельзя. Такая ошибка может возникнуть при чтении диска. Это значит что при считывании информации система не может прочитать что-то. Значит этот файл поврежден. Так же такая ошибка может быть при распаковке архива. То же самое - файл поврежден.
Гость
У меня Saints Row 4 такаеже фигня я короч его сначала намочил (весь) потом на гладким полотенцем его вытереть аккуратно чтоб не поцарапать и всё шас врубил и всё работает
Гость
никак. перекачать файл, если с инета.
Гость
Если файл скачан из инэта, то это ошибка в коде файла, если ты скидываешь его с диска, то поврежден носитель
Гость
Я так понимаю скачал из интернет архив и при попытке разархивировать пишет про ошибку CRC? Скачай снова. Если то же самое - жалуйся на файл админу сайта. Исправить - не получится. Проверка на ошибки - это контроль целостности файла. Но не средство для восстановления.
Гость
Удалить битый файл.