Вспомнить сколько народу поубивали христиане. И перестать ставить на себе крест.
Скоро станете совсем мусульманской страной, вот тогда взвоете....
Это невозможно. чему рада
вырезать всех носителей, снести все строения и забыть свою историю....
а ниче у вас не получиться.... альтернативы христианскому православию - нет. Еще не поняли?
Путём возрождения РОДной веры
Всех расстрелять, только это уже было, не помогло.
Об этом еще в Византии думали.. . http://otvet.mail.ru/question/44055994/ С Романовыми, думаю ошиблись, но человек есть или будет.
дык пожили без христианства. . 70 лет, все были атеисты :)
Очень просто. Коли есть такое желание, то или убить всех христиан, или самим уйти куда глаза глядят и там основать свою россию. Третьего не дано.
А что тогда у России вообще останется.
восстановить свои традиции
а смысл?
Боюсь, что православие головного мозга не лечится, поэтому - никак.